Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
     Время работы:
1016221.png ПН-ПТ 09:00-18:00
     СБ-ВС выходные

     
e89371cf7995279739c5cc1824750781.png +375 (29) 687-11-22
55878c1aed8d3c5847faf7fc05536ad0.png +375 (33) 687-11-22
0be6a82e5164c9697bf71930970df5e1.png +375 (17) 555-05-50 Заказать звонок
Каталог товаров

Коммутатор Wi-Tek WI-PS518G v3

Артикул: WI-PS518G v3
(0)
Коммутатор Wi-Tek WI-PS518G v3
437,71 руб. за шт
- +
Характеристики
Гарантия 36 мес
Артикул WI-PS518G v3
Производитель Wi-Tek
Неуправляемый коммутатор WI-PS518G с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-видеонаблюдения, IP-телефонии, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование.

Коммутатор оснащен 16 портами 100Base-TX с поддержкой PoE общей мощностью 200 Вт, 2 портами 1000Base-T, 1 портом SFP.

Из них:

- 14 портов поддерживают 802.3af/at (PoE, PoE+) до 30Вт на порт

- 2 порта поддерживают  802.3af/at/bt (HiPoE) до 60Вт на порт

Коммутатор поддерживает функцию Watchdog - автоматическая детекция зависшего оборудования и перезагрузка питания PoE на порту.

Технические характеристики

Интерфейсы  
16 портов  10/100M  PoE
2 порта 1000M
1 SFP-слот 1000Mbps  

Физические среды
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)
1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м)

Охлаждение
Активное

Потребляемая мощность
200Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания
AC110-240В 50/60Гц

PoE порты (RJ45)
PoE порты с 3 по 16 (стандарт 802.3 af/at) до 30Вт на порт
PoE порты 1-2 (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт  
Поддержка передачи PoE до 250м

Пропускная способность
9.2Гбит/с

Размеры
295*195*45 мм

Температура и влажность     
Рабочая температура: -10℃~55℃
Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата

Метод коммутации     Store-And-Forward
Расширенные функции     
Priority Function
Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward
IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode
Backpressure for Half-duplex Mode
Watchdog
Основной склад 0
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить