Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
     Время работы:
1016221.png ПН-ПТ 09:00-18:00
     СБ-ВС выходные

     
e89371cf7995279739c5cc1824750781.png +375 (29) 687-11-22
55878c1aed8d3c5847faf7fc05536ad0.png +375 (33) 687-11-22
0be6a82e5164c9697bf71930970df5e1.png +375 (17) 555-05-50 Заказать звонок
Каталог товаров

Дополнительное оборудование

Бел. руб.
от
до руб.
Гарантия
Производитель
Скрыть подбор Сбросить
7
Умолчанию Цене Рейтингу
12 48 Все
Артикул: AP-FXC-0160
(0)
PoE повторитель VIVOTEK AP-FXC-0160
353,82 руб. за шт
- +
Артикул: MA-245GU
(0)
Трансляционный микшер-усилитель. USB/SD MP3 рекордер/проигрыватель. 4 зоны громкоговорителей с независимым управлением уровнем сигнала. Фантомное питание. Реле приоритета. 240 Вт RMS. 4 входа микр./линия + AUX, тел. НЧ и ВЧ эквалайзер. Выходы 4 Ω, 100 В, 70 В и 25 В (клеммы). 230 В. RACK 19” 2U. Усилитель для систем оповещения серия PREMIUM. С великолепными характеристиками, большим выбором комбинаций входов и выходов. Предназначен для магазинов, систем оповещения и многозонных систем.
Не указана цена за шт
Запросить ценуЗапрос цены
Запросить цену
Трансляционный микшер-усилитель Fonestar MA-245GU
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: POE12-HP-EU0102F
(0)
РоЕ инжектор ZyXEL 802.3at, 100/1000M, 30W, 0~50°C
250,49 руб. за шт
- +
Артикул: DAC10G-3M-ZZ0101F
(0)
Кабель DAC10G-3M, 10G SFP+ длиной 3 м 10G SFP+ длиной 3 м кабель для физического стэкирования коммутаторов.
581,49 руб. за шт
- +
Артикул: S-31DLC20D
(0)
Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный модуль, SFP 1.25G, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (single-mode), с функцией DDM
Не указана цена за шт
Запросить ценуЗапрос цены
Запросить цену
Mikrotik S-31DLC20D
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Артикул: ETH-SP
(0)
Ethernet Surge Protector спроектирован для защиты устройств как с поддержкой PoE, так и без неё, что обеспечивает высокую совместимость с оборудованием сторонних производителей.
45,59 руб. за шт
- +
Артикул: AP-FXC-0110
(0)
PoE повторитель VIVOTEK AP-FXC-0110
Под заказ
Заказать товар
PoE повторитель VIVOTEK AP-FXC-0110
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Регистрация
Моя корзина 0 0 руб.
Оформить